Вы здесь

Решение о допуске к участию в конкурсе

Решение конкурсной комиссии при Главном управлении Минюста России по Москве от 14 июля 2016 года о допуске лиц к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Московском городском нотариальном округе, который состоится 21 июля 2016 года

 

Допустить к конкурсу следующих лиц:

 

1.      Абашина Анастасия Сергеевна

2.      Абубикеров Ринат Алимжанович

3.      Авдеева Елена Ивановна

4.      Акимова Оксана Николаевна 

5.      Алексеева Светлана Александровна

6.      Багдасарова Наринэ Альбертовна

7.      Бакулина Юлия Николаевна

8.      Бегичев Евгений Валерьевич

9.      Васкэ Петр Андреевич

10.    Васильева Елена Евгеньевна

11.    Вишина Ольга Борисовна 

12.    Гайдуков Дмитрий Михайлович

13.    Гоголев Николай Владимирович

14.    Горькова Татьяна Анатольевна

15.    Гурьянов Антон Геннадьевич

16.    Дейнеко Людмила Валериевна    

17.    Денисов Тимофей Геннадьевич

18.    Демидова Элина Владимировна

19.    Егорова Екатерина Владимировна

20.    Жмурина Александра Евгеньевна 

21.    Золкина Елена Евгеньевна

22.    Изгородина Мария Андреевна

23.    Имаметдинова Венера Хафизовна 

24.    Камалова Юлия Хамитовна

25.    Каретникова Полина Сергеевна  

26.    Катаева Наталья Михайловна  

27.    Клёнова Ольга Вадимовна  

28.    Корзенева Наталья Борисовна  

29.    Коровицына Ольга Александровна  

30.    Кураков Юрий Александрович

31.    Кузнецов Иван Николаевич

32.    Кузнецова Юлия Викторовна

33.    Куташевская Ольга Ивановна

34.    Лаврова Наталья Александровна

35.    Лазарева Анна Борисовна

36.    Лысенко Вера Павловна

37.    Матиосов Дмитрий Владимирович

38.    Моисеева Татьяна Евгеньевна

39.    Невмянова Карина Зиннуровна

40.    Нечаева Светлана Васильевна 

41.    Павлова Анна Васильевна

42.    Павельев Роман Васильевич

43.    Перун Татьяна Евгеньевна 

44.    Поташник Ольга Александровна

45.    Правда Алина Николаевна

46.    Рай Ирина Леонидовна 

47.    Рифман Виктория Владимировна

48.    Русецкая Ольга Борисовна

49.    Сергеева Ирина Алексеевна

50.    Смирнова Юлия Вячеславовна

51.    Соколова Екатерина Валерьевна

52.    Соловова Мария Александровна 

53.    Терентьева Елена Юрьевна

54.    Тимошева Елена Николаевна

55.    Трофименко Екатерина  Григорьевна 

56.    Труфанов Павел Олегович 

57.    Файзулина Диляра Шамильевна

58.    Фарнасова Мария Ильинична 

59.    Федулкина Ирина Александровна

60.    Флейшер Наталья Борисовна

61.    Фонская Наталья Васильевна

62.    Хышиктуева Инна Олеговна

63.    Храпова Екатерина Вакторовна

64.    Цветков Максим Сергеевич

65.    Цуканов Сергей Сергеевич

66.    Черных Анна Алексеевна

67.    Чернякова Наталья Юрьевна

68.    Шамра Алексей Юрьевич

69.    Шебзухов Ахмед Мухарбекович

70.    Шитченко Вадим Сергеевич

71.    Шишкина Ольга Викторовна

72.    Щекочихин Петр Александрович

73.    Юлдашев Михаил Юрьевич

 

Секретарь комиссии                                                                  А.В. Стефановская

14 июля 2016 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).