Вы здесь

Информация о дате, месте и времени проведения конкурса, а так же список допущенных граждан (гражданских служащих) к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по старшей группе должностей в Главном управлении Минюста России по Москве

Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по старшей группе должностей состоится 10.03.2021 и 11.03.2021 в 10 час. 00 мин. в здании Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, 3 этаж, конференц-зал (аудитория № 320).

При проведении конкурса будут использованы следующие конкурсные процедуры: 

  • тестирование (10.03.2021, начало в 10:00);
  • индивидуальное собеседование для кандидатов, успешно прошедших тестирование (11.03.2021, начало в 10:00).

 

Вопросы для тестирования участников конкурса размещены в сети «Интернет» на официальном сайте Главного управления Минюста России по Москве в разделе «Государственная служба».

 

Список граждан (гражданских служащих), допущенных к участию в конкурсе:

 

1.Александрова Анастасия Сергеевна 

2.Андропова Елена Николаевна

3.Ануркина Мария Николаевна 

4.Алексеева Ольга Владиславовна

5.Бондарев Виталий Сергеевич

6.Бахарева Марина Валерьевна

7.Бобылева Мария Ильинична 

8.Бычков Александр Геннадьевич

9.Великая Галина Владимировна

10.Грималяк Александр Игоревич

11.Гераськин Дмитрий Сергеевич

12.Глухов Сергей Дмитриевич

13.Гедугова Диана Умаровна 

14.Горбунов Александр Владимирович 

15.Дубков Владимир Игоревич

16.Дюжаков Родион Сергеевич

17.Ермолаев Виктор Владимирович

18.Захарчук Евгений Вячеславович

19.Залогуев Станислав Антонович 

20.Казанцева Анастасия Алексеевны 

21.Крымшокалова  Асият Зауровна

22.Курданова Мадина Хусейновна

23.Калинин Владимир Дмитриевич

24.Лаптев Александр Александрович

25.Максимов Владислав Викторович

26.Моор Екатерина Андреевна 

27.Мещеряков Александр Николаевич

28.Молодцова Людмила Константиновна 

29.Михайлов Эльдар Мурадович 

30.Маркин Даниил Александрович

31.Нафиков Ришат Галиуллович

32.Острун Михаил Игоревич 

33.Пашенцева Дарья Дмитриевна 

34.Рябов Николай Андреевич

35.Рыжова Елена Владиславовна

36.Соколова Юлия Евгеньевна 

37.Сидорова Анастасия Александровна

38.Сагов Руслан Асламбекович 

39.Страхов Александр Сергеевич 

40.Семенова Оксана Валерьевна

41.Сиднева Лариса Сергеевна 

42.Татарников Иван Дмитриевич

43.Таран Кира Кирилловна 

44.Трушина Мария Олеговна

45.Устинов Мурад Сергеевич 

46.Фадеев Алексей Николаевич

47.Хачукаев Ахмед Супьянович

48.Цоколов Александр Афанасьевич

49.Шабаев Евгений Андреевич

50.Шабаев Вячеслав Андреевич

20 февраля 2021 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).