Вы здесь

ИНФОРМАЦИЯ о дате, месте и времени проведения конкурса, а также список допущенных граждан (гражданских служащих) к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы по старшей группе должностей в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве

            Конкурс на замещение вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Российской Федерации по старшей группе должностей состоится 08.09.2020 и 09.09.2020 в 10 час. 00 мин. в здании Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Москве по адресу: г. Москва, ул. Кржижановского, д. 13, корп. 1, 3 этаж, конференц-зал (аудитория № 320).

При проведении конкурса будут использованы следующие конкурсные процедуры:

- тестирование (08.09.2020, начало в 10:00);

- индивидуальное собеседование для кандидатов, успешно прошедших тестирование (09.09.2020, начало в 10:00).

Вопросы для тестирования участников конкурса размещены в сети «Интернет» на официальном сайте Главного управления Минюста России по Москве в разделе «Государственная служба».

 

Список граждан (гражданских служащих),

допущенных к участию в конкурсе:

 

1.     Вялова Юлия Геннадьевна

2.     Глухов Сергей Дмитриевич

3.     Дюжаков Родион Сергеевич

4.     Ермолаев Виктор Владимирович

5.     Ерохина Виктория Егоровна

6.     Калинин Юрий Александрович

7.     Калинин Владимир Дмитриевич

8.     Крюченко Валерий Михайлович

9.     Кузнецова Татьяна Евгеньевна

10.           Куприянова Ульяна Андреевна

11.           Курнакова Татьяна Дмитриевна

12.           Маркин Даниил Александрович

13.           Маркин Владимир Юрьевич

14.           Мещеряков Александр Николаевич

15.           Миненко Анастасия Вячеславовна

16.           Михайлов Эльдар Мурадович

17.           Моор Екатерина Андреевна

18.           Мусабеков Эльдар Айдынович

19.           Надежкина Елена Викторовна

20.           Назаров Кирилл Андреевич

21.           Нафиков Ришат Галиуллович

22.           Радионова Алина Олеговна

23.           Сидорова Анастасия Александровна

24.           Суханова Лариса Анатольевна

25.           Татарников Иван Дмитриевич

26.           Теблоева Марина Юрьевна

27.           Фадеев Алексей Николаевич

28.           Шабаев Евгений Андреевич

29.           Шабаев Вячеслав Андреевич

17 августа 2020 года
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Будет отправлен следующий текст:
Можете добавить свой комментарий (не обязательно).