Главным управлением Минюста России по Москве по результатам конкурса в марте 2020 года 5 лиц наделены полномочиями нотариуса и назначены на должность нотариуса г. Москвы, занимающегося частной практикой, нотариальные конторы которых расположены по следующим адресам:
1. ЮЗАО, г. Москва, ул. Бутлерова, д. 17, БЦ «НЕО ГЕО», офис 3088 – Гайдуков Дмитрий Михайлович;
2. ЮАО, г. Москва, Холодильный пер., д. 3, стр.2, к. 1 – Иутина Светлана Леонидовна;
3. ЦАО, г. Москва, Пресненская наб., д. 12, этаж 41, помещение 12 – Малешин Дмитрий Ярославович;
4. СВАО, г. Москва, ул. Руставели, д. 15 – Сафонова Алиса Алексеевна;
5. ЦАО, г. Москва, Нащокинский пер., д. 14 – Якубова Татьяна Олеговна;
25 марта 2020 года в Главном управлении Минюста России по Москве в присутствии заместителя начальника Главного управления Е.В. Сущенко в соответствии со статьей 14 Основ законодательства Российской Федерации о нотариате Д.М. Гайдуков, наделенный полномочиями нотариуса и назначенный на должность нотариуса г. Москвы, занимающегося частной практикой, принес присягу.
В соответствии с принесенной присягой нотариус будет исполнять обязанности в соответствии с законом и совестью, хранить профессиональную тайну, в своем поведении руководствоваться принципами гуманности и уважения к человеку.
